Вопрос о возможности взыскания судебных расходов в случае отказа в признании сделки недействительной

• г. Камень-на-Оби

Внешний управляющий обратился к нашему предприятию о признании сделки недействительной. Ему отказано. Вправе ли мы обратиться о взыскании судебных расходов, поскольку были вынуждены нанять юриста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в штате у вас нет юриста - то без проблем.

Доброе утро. ВЫ имеете на это полное право. С уважением А.Соловьева