Как разделить приватизированную квартиру между матерью и ее двумя потомками при отказе предоставления оригинала документов

• г. Красноярск

Как можно разменять приватизированную квартиру на троих человек. Главный квартиросъемщик мать-одна часть. Две части за мной и сыном. Сыну 19 лет.

Оригиналы документов - мать предоставить мне отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать квартиру, а затем купить другие квартиры с использованием заемных средств.

вы можете лишь продать принадлежащие вам доли