Если автомобиль стоит на учете но его хотят продать не снимая с учета можно ли написать договор купли продажи? НЕ СНИМАЯ С УЧЕТА.

• г. Люберцы

Если автомобиль стоит на учете но его хотят продать не снимая с учета можно ли написать договор купли продажи?

НЕ СНИМАЯ С УЧЕТА.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас старый владелец не должен до продажи снимать автомобиль с учета.

Вы подписываете договор купли продажи и ставите подписи в ПТС после записи о новом владельце. Потом новый владелец сам ставит автомобиль на учет на свое имя.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль стоит на учете, Хозяин инвалид прикованный к кровати, собственно поехать снять машину с учета он не может.

У меня имеются все его паспортные данные, исходя из них я могу от руки написать доверенность на снятие машины с учет так?

И после чтоб поставить ее на учет нужен договор купли продажи.

Прочитал что договор купли продажи можно оформить без заверений нотариусов или фирм.

Могу ли я сам составить куплю продажу?

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете в гаи, собственник я и Я ЕГО С УЧЕТА СНИМУ перед продажей, а покупатель не собирается ставить его на учет, нужен ли договор купли-продажи или можно обойтись без него? Спасибо!

Машина стоит на учете в Московской областе. В данный момент машина находется в г. Москве и готова к продаже, имеется покупатель. Можно ли продать оформив договор купли-продажа не снимая ее с учета?

Купил машину по договору купли продажи меня вписали в птс с учёта не снимал но сейчас эта машина мне не нужна, хочу её продать, можно ли как то её продать не снимая и не ставя её на учёт?

Автомобиль на учете в калужской обл. можно ли продать авто не снимая с учета - сделку купли-продажи оформить в москве, покупатель из другой обл.

Авто на учете в Смоленской обл., владелец зарегистрирован там же. Можно ли продать авто в Москве не снимая с учета и оформив договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил снятый с учета автомобиль по договору купли продажи, на учет не поставил могу ли я продать тс имея на руках договор или выписать генеральную доверенность?

Как правильно поступить в таком случае.

Автомобиль стоит на учёте в г. Москва на Юр лицо. Автомобиль в Санкт-Петербурге. Есть желание его продать. Гнать в Москву для снятия не вариант. Можно ли снять с учета в Питере? Можно ли продать по договору купли/продажи не снимая с учёта и какие документы должны остаться у покупателя что бы он смог провести эти процедуры без нашего участия?

Благодарю за помощь.

Возможно ли гражданину России приобрести автомобиль в Белоруссии (состоит на учете в РБ) по договору купли-продажи, при этом не снимая автомобиль с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение