Что подразумевает увольнение без выходного пособия и как это влияет на работника?

• г. Барнаул

Уволилась по собственному желанию почти месяц назад. Получилось все спонтанно, заявление написала сразу как решали уволиться. Мой работодатель сказал, что меня уволят без выходного пособия. Хочу спросить что это подразумевает?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Это просто метод на вас повлиять. Он подразумевает, что не будет вас рассчитывать при увольнении. Но такого права он не имеет, так что и обращать внимание на это не нужно. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева