Жалоба на действия судебного пристава и проверку достоверности данных о зарплате бывшего супруга в связи с уменьшением суммы алиментов

• г. Иркутск

Судом вынесен исполнительный лист о взыскании алиментов на ребенка с 14.04.2004 года. Судебный пристав насчитывает за последние три года сумму в размере 238 тысяч. Через две недели в пятницу сумма уменьшается до 102 тысяч. А в понедельник сумма становится уже 60 238 рублей. На мой вопрос почему сумма уменьшилась в четыре раза, пристав пояснила, что бывший супруг предоставил справки за три года, и, соответственно, сумма уменьшилась. Хочу подать заявление в прокуратуру на проверку правомерности действий суд. пристава, а также на проверку достоверности предоставленных данных о зар. плате бывшего супруга, т.к. справки заверены его нынешней супругой. Как мне правильно оформить данную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

жалобу вам может оформить адвокат