Как вернуть права после потери из-за наркодиспансерного учета - проверка знаний и статья 1.7 КоАП РФ.
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Меня лишили прав потому что я стою на учете в наркодиспансере в 2012 г. и должны вернуть когда я предоставлю гбдд справку из этого диспансера, должен ли я проходить проверку знаний заново. И как в этом случае работает статья 1.7 коапрф.

Ответы на вопрос (5):

Да проверку знаний проходить

При возврате прав после лишения Вам будет необходимо сдать экзамен на знание ПДД, такой порядок получения водительских удостоверений.

здравствуйте. Сдавать теоретический экзамен на знание пдд вам придется, а вот ст. 1.7 коап в этом случае не применима, так как теоретический экзамен не является административным наказанием. Успехов вам.

ПДД сдавать не нужно.

Уважаемый, Иван Павлович!

Проблемы могут возникнуть с получением медицинской справки, а она необходима при получении водительского удостоверения ! Проверку знаний тоже проходить нужно.