Подскажите пожалуйста, что делать, и как правильно составить касационную жалобу?

• г. Чебоксары

Дело об установлении отцовства.

Некоторое время назад, девушка с которой я иногда встречался родила без моего согласия ребёнка. Никаких притензий по началу она не выдвигала, но спустя 1 год после рождения ребёнка она подала в суд на алименты и вынудила сделать меня экспертизу которая подтвердила моё отцовство. Я этого ребёнка не презнаю, а эта девушка имеет корыстный интерес по отношению ко мне, даже, заявила в суде, что ей не нужны алименты и моё отцовство если я ей куплю квартиру и дам ещё 200000 рублей.

С моей стороны в суде выступил свидетель, который ещё до её требований сказал, что она еще в процессе беременности говорила, что родит ребёнка и у неё будет и квартира и машина. Но суд почему-то это не принял во внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Не имеет значения, с какой целью девушка родила ребенка. Важно то, что отцом ребенка являетесь Вы, и исходя из этого должны выполнять все обязанности отца, в том числе и по оплате алиментов. Оспаривать можно сам факт отцовства, а не интерес девушки. С уважением, Дмитрий Константинович.