Иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества - поиск кооперативной квартиры в Санкт-Петербурге
• г. Москва
Живем в Якутии. У меня двое детей. Иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества имущества в суде. В разделе-кооперативная квартира в С.-Петербурге Приморского р-на.На запрос в жск пришел ответ-документов на квартиру нет. Предполагаю обманные действия со стороны мужа. Квартира была оформлена на него. О факте приватизации не знаю. Помогите! Где искать квартиру? Куда изначально обращаться? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте Екатерина!
Вам необходимо обратиться в Учереждение Юстиции по Государственной Регистрации Права г. С-Петербурга, там регистрируются все сделки с недвижимостью. Если квартира продана, Вам или суду, предоставят информацию когда именно это произошло.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.