Вопрос об изъятии автомобиля с дорогостоящим оборудованием в рамках исполнительного производства

• г. Таганрог

Возбуждено исполнительное производство на передачу автотранспортного средства мне от должника (пристав дал пять дней для добровольной передачи имущества). Я в срок не получила авто, а потом (через три месяца) выясняется, что должник давно передал приставу авто и авто стоит на стоянке Должен ли судебный пристав был составлять акт об изъятии с описью имущества (авто), так как на нём стоит дорогостоящее оборудование которое требует описи? Пристав утверждает, что нет, так как должник отдал его добровольно и больше того из за того что я не желаю принимать авто поскольку должник снял с него дорогое оборудование, пристав вообще закрыл исполнительное производство несмотря на мои жалобы.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте его действия в судебном порядке