Проблема с выселением из муниципальной квартиры - как решить ситуацию, когда экс-супруга уехала с дочерью и не проживает в квартире уже 15 лет, а долг за квартплату накапливается?

• г. Хабаровск

Мы с женой проживали в квартире моих родителей у нас есть дочь. Родители умерли я развелся с женой она забрала дочь и уехала не знаю куда. Вот уже 15 лет она не проживает в квартире, дочь совершеннолетняя за квартиру не платит долг растет. Квартплату считают на всех. Как мне ее выписать. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно только через суд.