Гр.1 ст.18 В в военном билете через сколько времени снимается эта статья и что для этого надо?
199₽ VIP

ст.18-Растройства личности
пункт "б"-умер.выраженные формы личностных растройств,проявляющиеся афективными срывами,растройства личности
не достигающие уровня психопатии.
Здравствуйте, Евгений!
Для того что бы внести изменения, необходимо будет пройти вновь соответствующую комиссию
Снять группу годности можно при полном излечении. Пишите заявление в военкомат на переосвидетельствовавние и проходите ВВК. Если Вас признают здоровым, то меняют категорию годности.