Я так и не поняла могу ли я просить суд взыскать проценты по ст.

395 ГК, если все время в них отказывают? Спасибо за ответ.

вопрос №29777
прочитан 11 раз

Не можете, если одновременно требуете и штрафные санкции по договору, что-либо одно.

Похожие вопросы

юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Обязан. В ГИТ жалуйтесь


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Если нет мест, то имеют право отказать. Это уважительная причина отказа.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Если совесть не замучает, при том, что обращаетесь Вы (БАНК)!!! за БЕСПЛАТНОЙ юридической консультацией. Всего доброго.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте Сергей! 1. Обращайтесь с исковым заявлением к мировому судье в рамках защиты прав потребителей, госпошлина не оплачивается.


юрист Юшкевич Павел Петрович:

Для ответа на ваш вопрос нужно проанализировать требование нового кредитора, кредитный договор, даты ваших выплат и за какие периоды они были совершены.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X