Отказ от ответственности за хранение выручки - почему я отказалась выполнять требования директора

• г. Нефтекамск

Я работаю в салоне сотовой связи, офис находится возле моего дома, и директор говорит по пути на обед заносить вырученную сумму за вчерашний день, я отказалась от такой ответственности, она говорит что в этом нет ничего сложного, забежать и принести, я ведь не материально ответственный человек, меня могут по пути и ограбить, потом с кармана платить нужно будет, и мне за это не платят.

Ответы на вопрос (1):

Вы абсолютно правильно все понимаете. Прсто откажитесь и все.