Купили холодильник в холодное время года как подписать документы о доставке если включить я могу его только через 2 часа?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Таки подписывать доставку произвели значит нужно подписать, а вопрос о состоянии это уже другая история

Здравствуйте, Лариса!

Акт приема передачи подписывается с момента получения товара.

Не является основанием для отказа от подписания акта холодное время года, ограничивающее включение в сеть электроприборов