1. Право на пенсию по старости для лица без гражданства - условия и процедура получения\n2. Обязанность платить взносы в фонды ОМС для предпринимателя без юридического лица - последствия и право на медицин

• г. Москва

1.Смирнов является лицом без гражданства. При каких условиях он может приобрести право на пенсию по старости?

2. Платонов занимается предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Обязан ли он платить взносы в фонды ОМС?

Будет ли он иметь право на получение бесплатной медицинской помощи по программе ОМС в случае не уплаты взносов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, этот сайт, как неоднократно повторяется день ото дня, создан и существует НЕ для пом ощи студентам. Учитесь сами.