Где и как получить разрешение на репетиторскую деятельность?
199₽ VIP

• г. Москва

Где и как получить разрешение на репетиторскую деятельность?

Ответы на вопрос (5):

Разрешение на это не требуется.

Утверждено Постановлением Правительства РФ 18 октября 2000 г. № 796 Положение о лицензировании образовательной деятельности. Пункт Не подлежит лицензированию индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в том числе в области профессиональной подготовки, т.е репетиторство.

Здравствуйте.

Для осуществления репетиторской деятельности никакого разрешения не требуется.

С уважением

Это лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

Разрешение на репетиторство не требуется ...

Спешим Вас обрадовать, лицензию для вашей работы получать не нужно.