Задержка зарплаты на 6 месяцев - Вопрос оплаты дней не выхода на работу работником

• г. Астрахань

Задержка зарплаты 6 месяцев. С 20 ноября приказом объявлен простой, о чём работник ознакомлен. 21 ноября работник известил письменно о приостановке работы на период до выплаты задержанной суммы и не выходит на работу. Как оплачиваются и оплачиваются ли дни не выхода работника на работу?

Ответы на вопрос (1):

Это большой вопрос и требует изучения. Обратитесь к юристу-трудовику очно