Возможно ли получить квартиру при расселении аварийного общежития, если я хочу купить комнату без прописки?

• г. Луховицы

Хочу купить комнату в коммунальном общежитии (здание признано аварийным, решение о сносе ещё не рассматривалось), комната находится в собственности и в ней никто не прописан. Могу ли я рассчитывать на получение квартиры при расселении дома?

Ответы на вопрос (1):

Александр

можете рассчитывать только на равноценное жилье. Сейчас и "прописывают" побольше людей в комнатах, но все получат только то что сносится и не больше.