Как получить медицинский полис в Москве после постоянной регистрации по адресу Шипиловский проезд?

• г. Москва

Недавно сделала постоянную регистрацию в г. Москва, по адресу Шипиловский проезд. Подскажите, пожалуйста, какие документы и куда обращаться для получения медицинского полиса. В настоящий момент мой полис просрочен, так как он был временным.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена

вам надо знать в каком административном округе вы живете, и обращаться в страховую компанию по данному округу

www.advocatshmelev.narod.ru