ДТП на главной - переломы ног и длительное пребывание в больнице – как получить компенсацию?

• г. Прокопьевск

Ехал по главной на скутере, газик не уступив дорогу переехал меня в итоге перелом бедренной кости правой ноги, открытый перелом малоберцовой кости левой ноги, в больнице провёл 67 дней. Виновник оплатил все операции, купил хадунки. Сколько с него потребовать денег за такое мучение?

Ответы на вопрос (2):

вы можете потребовать сколько хотите, если в судебном порядке, суд учитывает его материальное положение.