Право на путешествие после 45 лет - как получить билет на поезд к месту регистрации?
199₽ VIP

• г. Орск

Могу ли я проехать к месту постоянной регистрации в течение недели после достижения 45-летнего возраста, продадут ли мне билет на поезд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если имеется паспорт - да.

Могут отказать, поскольку необходимо пройти необходимую процедуру по фото

Это лучший ответ

Юрий, не сможете, но Вы можете сдать паспорт по месту вашего нахождения и получить взамен справку установленного образца. по ней и проедете к месту постоянной регистрации. Либо следуйте авто транспортом. (автобус, такси)

Юрий, езжайте спокойно, продадут.

Уважаемый, Юрий!

Кассир и проводник не смотрит срок действия паспорта, но если попадетесь блюстителю порядка, что вполне реально в городе,штрафа не миновать. хотя вам и так уже придется штраф за платить за просроченный паспорт. УДАЧИ!