Исковое заявление о разделении лицевого счета на квартиру.

вопрос №29796
прочитан 3739 раз

Образцы висят в любом суде.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь к юристу на данном сайте, если будет нужна помощь с иском.


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Требования не о разделе детей а об определении места жительства детей должны быть указаны в исковом заявлении в районный суд.


юрист Возный Евгений Викторович:

Здравствуйте, чтобы у вас не возникло проблем в суде, лучше чтобы иск составил юрист.


адвокат Вечерский Константин Сергеевич:

Здравствуйте Оплачивать раздельными платежными документами сможете после вступления в законную силу решения суда об установлении раздельной оплаты.


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Не разделение лицевых счетов, а исковое заявление об определении порядка внесения платы за коммунальные услуги. В суд подаете в порядке ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X