Возможно ли освобождение от подоходного налога при уплате алиментов и иждивении детей?

• г. Омск

Возможно ли освобождение меня от подоходного налога если двоим детям от первого брака я плачу алименты и двое детей от второго брака находятся на моем иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Владимир

нет, таких прав у вас нет. Возможен только стандартный налоговый вычет