Возможно ли освобождение от подоходного налога при уплате алиментов и иждивении детей?

• г. Омск

Возможно ли освобождение меня от подоходного налога если двоим детям от первого брака я плачу алименты и двое детей от второго брака находятся на моем иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Владимир

нет, таких прав у вас нет. Возможен только стандартный налоговый вычет

Спросить
Пожаловаться

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

У меня от первого брака ребенок плачу алименты 1/4, во втором браке у жены уже был ребенок находитсч на моем еждивении и ждем второго сколько я буду платить на первого ребенка от первого брака?

Я плачу алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, у меня сейчас семья и двое детей от второг брака.

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Имею ли я право на налоговую льготу по вычету подоходнего налога, если у меня двое несовершеннолетних детей. Обоим детям я плачу алименты.

У меня двое детей от первого брака и двое от второго. Я плачу алименты сыновьям от первого брака, плачу налоги и на оставшуюся часть зарплаты содержу семью. Имею ли я право на какие либо льготы так как имеется четверо детей.

Скажите пожалуйста в первом браке у меня двое детей я на них плчу алменты в размере 33%,во втором браке родился сын жена на моем еждевение, сейчас я плачу 50% дети с первого брака прописаны у меня в квартире, плачу ипотеку 10 тысяч. Могу ли я подать на уменьшение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу аллименты детям от первого брака сейчас второй брак двое несовершеннолетних детей ушол в декрет взымаются ли аллименты с декретных.

Могу ли я сам подать заявление в суд чтобы обоим детям платить официально в каком размере это будет и могу ли я уменьшить размер общей суммы алиментов если на моем иждевении находится моя мать ивалид второй группы с уважением константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение