27-летняя опекаемая узнала о возможности получить жилье после 18 лет только сейчас, администрация закрепила за ней жилье опекуна, оставив его без жилья

• г. Великий Новгород

Мне 27.была опекаемая у бабушки о том что после 18 лет могла получить жилье узнала только сейчас. Прописана и живу у опекуна до сих пор с 2 детьми это получаеться администрация закрепила за мной жилье опекуна, тем самым оставив самого опекуна без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. Вставайте на учет.