Если нет, то как им можно прватизировать квартиру только на себя?

• г. Архангельск

В квартире прописаны моя мать, отец, сестра и трое ее детей (1 год, 7 лет, 17 лет). Родители хотят приватизировать квартиру только на себя, т.к. сестра хочет от участия в приватизации отказаться. А ее дети могут не участвовать в приватизации? Если нет, то как им можно прватизировать квартиру только на себя? Заранее вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете приватизировать квартиру без участия детей, если только дети будут наделены в собственность иным жилым помещением или долями не менее, чем они могли бы расчитывать при участии в приватизации данной квартиры.