Нужно ли мне предоставить жилье с учетом проживания в старом рухнувшем доме и наличии детей, в том числе ребенка-инвалида, и кому следует обратиться по этому вопросу?

• г. Смоленск

Я прописана в доме где в данный момент не возможно жить (старый рухнувший дом) положено ли мне жилье с учетом того что у меня двое детей-одна из которых ребенок-инвалид? И куда следует обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий в установленном законом порядке, по данному вопросу вы можете обратиться в жилищное управление Администрации г. Смоленска