У меня сменилась фамилия, нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру?

• г. Москва

У меня сменилась фамилия, нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, подскажите такой вопрос, у меня сменилась фамилия, нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру? нет, нужно.

Нет, не нужно.

Свидетельство менять не нужно.