Увольнение по собственному желанию после 4 месяцев работы из-за нарушения внутреннего распорядка. Расчет за последний месяц не выплачивается. Как правильно поступить?

• г. Дубна

Я отработала 4 месяца, испытательный срок был 3, работодатель просит уволиться по собственному желанию, объясняя тем моё увольнение что я нарушила внутренний распорядок организации, причём без расчёта за полный месяц. В трудовом договоре стоит 1 июля я так понимаю с этого числа якобы меня и оформили официально, зарплата была не официальная имеют ли право не дать мне расчёт. И как мне правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужно потребовать полного расчета и потом можете подписывать заявление. Удачи.