Спросить бесплатно

21 год мы жили исправно платили комунальные услуги и вот сюрприз.

В 1992 году 01.10.1992 года выдали ордер на приватизированую квартиру при обмене то есть была допущена халатность не посмотрели приватизированна квартира или нет. 21 год мы жили исправно платили комунальные услуги и вот сюрприз. Что делать в даной ситуации на руках только ордер и не каких документов на вартиру больше нет помогите пожалуста.

вопрос №2980391
прочитан 102 разa

Обращаться в суд с требованием признания права на данную квартиру

Похожие вопросы

юрист Медунов Сергей Константинович:

Требовать приватизацию через суд


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Статью 157 Жилищного Кодекса изучите. [quote]При предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность,


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Выселять должны в судебном порядке.


юрист Рыльков Лев Александрович:

Вам придётся доказать, что Вы проживали у жены и ТАМ оплачивали коммунальные услуги.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

01.07.2014 г. вступил в силу ФЗ от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)". Статья 15 указанного закона устанавливает ограничения для действий, направленных на взыскание задолженности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X