Может ли бабушка в квартиру, которая является ее собственностью и в которой никто не прописан прописать новорожденную внучку?

• г. Воскресенск

Может ли бабушка в квартиру, которая является ее собственностью и в которой никто не прописан прописать новорожденную внучку?

Ответы на вопрос (2):

Новорожденную внучку одну в квартиру? Нет, только с кем то из родителей.

Наталия. только с родителем ребенка может зарегистрировать, хотя бы временно.