Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 2981

20.10.2000, 02:28

Если я беру долгосрочный кредит в банке, то какой порядок возврата кредита.

Ответы юристов

20.10.2000, 10:40

Порядок возврата кредита должен быть указать в договоре, который Вы заключите с банком.

Александра

Вопрос № 12334135

24.03.2017, 23:12

В каком банке могу брать кредит у меня плохой кредит ни история ч работаю официально.

В каком банке могу брать кредит у меня плохой кредит ни история ч работаю официально.

Ответы юристов

24.03.2017, 23:13

Мы честное слово не знаем, в каком банке вам дадут кредит с плохой кредитной историей

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 15:29

Подавайте заявки во все подряд, где-нибудь обязательно одобрят. Заведомо такую информацию никак не узнать.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вопрос № 10144628

30.03.2016, 10:29

Я хотела бы уточнить в каком банке выгоднее брать кредит на большую суму, и какова вероятность одобрения кредита?

Я хотела бы уточнить в каком банке выгоднее брать кредит на большую суму, и какова вероятность одобрения кредита?

Ответы юристов

30.03.2016, 10:30

Ищите данную информацию в интернете, спрашивайте в банках, какие у них условия.

30.03.2016, 10:30

Это вопрос не к юристам, а к финансовым аналитикам.

Вопрос № 9482157

22.01.2016, 14:36

Как узнать в каком банке умерший брал кредит и на сколько?

Как узнать в каком банке умерший брал кредит и на сколько?

Ответы юристов

22.01.2016, 14:37

Через нотариуса.

Вопрос № 6095712

14.02.2015, 01:55

Я не знаю в каких банках вапще дают кредиты потому что я их не брал за свои 24 года подскажите пожалуйста.

Я не знаю в каких банках вапще дают кредиты потому что я их не брал за свои 24 года подскажите пожалуйста.

Ответы юристов

14.02.2015, 02:00

Обратитесь в теньков. Эта шарага всем раздает кредиты.

Вопрос № 1368027

10.08.2011, 04:18

С какого возраста можно брать кредит? На что нужно обратить внимание при оформлении ипотечного кредита в банке?

С какого возраста можно брать кредит? На что нужно обратить внимание при оформлении ипотечного кредита в банке?

Ответы юристов

10.08.2011, 07:21

18 лет. при оформлении ипотечного кредита в банке нужно тщательно подойти к вопросу оформления договора, его срокам, процентным ставкам и иным дополнительным суммам, которые вам придется внести при открытии счета (их быть не должно). Смотрите условия залога и поручительства.

Вопрос № 15325290

21.02.2019, 09:30

Добрый день! У меня вот какой вопрос! Я выплачиваю алименты в размере 50% бывшей жене.

У меня вот какой вопрос! Я выплачиваю алименты в размере 50% бывшей жене. В банке я брал кредит, но не смог рассчитаться. Сегодня намою работу, пришло письмо от судебных приставов о высчитывание из моей заработной платы 50%. Что делать в данной ситуации?

Ответы юристов

21.02.2019, 11:00

Обратитесь к приставу. Согласно ст. 99 ФЗ-229 установлено ограничение на удержание из зп - не более 70%.

21.02.2019, 12:11

В соответствии со ст.446 ГПК РФ после всех удержаний из Вашей з/п у Вас должна оставаться сумма не менее прожиточного минимума. Конкретно на вопрос "что делать?" отвечаю: связаться с приставом-исполнителем и объяснить ситуацию. В любом случае исполнение и/л по алиментам приоритетно. Если с приставом не удастся найти общий язык - следует обжаловать его незаконные действия в судебном порядке.

Вопрос № 4378238

11.07.2014, 21:17

В каком банке могу взять кредит, если не разу не брала и официально не работаю Мне 28 лет.

В каком банке могу взять кредит, если не разу не брала и официально не работаю

Мне 28 лет.

Ответы юристов

11.07.2014, 21:22

Обратитесь в несколько банков. Но не работающим как правило не дают кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских