Некачественная пластическая операция

• г. Волгоград

Что делать если пластическая операция проведена неудачно? Дефекты налицо. Как происходит возмещение материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить заключение медицинского экспетра о допущенных пластическим хирургом ошибках. Расходы на производство этой экспертизы можно будет потом взыскать с ответчика. Только после его получения можно обращаться в суд с исковым заявлением и требованием взыскать сумму причинённого материального и морального ущерба. Лучше для этого процесса нанять опытного адвоката.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев