Регистрация и налогообложение при открытии сетевой компании - особенности и ответственность

• г. Москва

Как правильно зарегистрироваться (ИП, ООО…… ) и платить налоги если открыть сетевую компанию?

Открытие Бизнеса в качестве простых услуг населению помощь в поиске лучшего продукта за определенный комиссионное вознаграждение, А самому заниматься сетевым бизнесом с выплатой вознаграждений дистрибьюторам. Какая ответственность?

С Уважением Роман.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Роман! Есть ответственность так как вы обязаны заниматься только той деятельности которая указано в учредительных документах.Удачи,обращайтесь

Добрый вечер Роман! Я вам уже ответил на ваш вопрос.Удачи