Работодатель отказывается выплатить отпускные за дополнительный учебный отпуск - правомерно ли это?

• г. Пермь

Я на своей работе вышла на написание диплома, еле-еле компания оформила мне данный отпуск. Но отпускные она мне не выплачивает, просит предоставления справки-подтверждения из института. Но институт данную справку выдает только при сдаче каких-либо экзаменов. До ближайшего экзамена как минимум 2,5 месяца. Прав ли работодатель не выплачивая мне отпускные за дополнительный учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-909-1051016 Анастасия Александр, для выяснения полных обстоятельств дела!