Как получить разрешение на продажу комнаты в коммунальной квартире от соседа который служит в армии.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вам следует сначала ему предложить купить комнату, а потом, если он откажется уже продавать. Можете ему заказным письмом с уведомлением и на всякий случай с описью вложения отправить предложение выкупить комнату. Если он откажется или в течение месяца со дня получения уведомления не выразит желание купить, то можете продать комнату третьим лицам..