Вопрос о возможности расторжения договора с риэлтором при продаже квартиры за меньшую цену

• г. Миасс

Продаю 1/2 квартиры, второму собственнику отправила предложение выкупить за 450 т. р., заключила договор с риэлтором. Где в приложении к договору прописано Цена заявленная собственником с учетом агентского договора объекта 450 т.р. , также под пунктом 9. прописано Агентское вознаграждение по обоюдному согласию Сторон устанавливается 50 т.р.. Но дело в том что собственник согласился приобрести за 400 и я согласна продать за эту цену. Могу ли я рассторгнуть договор с риэлтором и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

необходимо читать условия расторжения договора, заключенного с риэлтором. не видя документа сложно судить.