Что мне в этом случае грозит?

• г. Москва

Проблема достаточно проста, я хочу подать документы на ипотеку, но фирма боится по справке банка написать мой реальный (серый) доход и готова выдать только справку по НДФЛ на мизерную официальную сумму. Я решила подделать подписи. Что мне в этом случае грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лена! У многих адвокатов такие же проблемы. Если факт вскроется то возможно привлечение Вас к уголовной ответственности за незаконное получение кредита и подделку документов. НО это при определенном стечении обстоятелств. Подробности при встрече. Тел.723-05-27

Добрый день!

Минимум-это невыдача кредита этой организацие и возможно другими, т.к. некоторые из них делятся сведениями о своих заёмщиках.

Зачем Вам это? Есть ведь банки, что выдают кредит только по справке 2-НДФЛ даже на мизерную сумму без остальных подтверждений.

(если интересует-напишите или звоните отвечу подробнее)

С уважением,