Срочный договор с кадровым агентством и проблема с продлением - как решить ситуацию?

• г. Москва

У меня заключен срочный договор с кадровым агенством действует он до 31.12.2013 у нас в компании происходит урбанизация т.е я оформлена в не штате мой руководитель непосредственно говорит что в январе 2014 года я буду работать но договор со мной не пролонгирует кадровое агенство ничего конкретного не говорит, соответственно в компанию меня пока тоже не оформляют. У меня вопрос как мне выходить на работу когда на руках у меня ничего нет В какой период мне должно сообщить кадровое агенство или руково-ль компании что в итоге с моим договором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нужно ознакомится с договором. Удачи.