8 800 505-92-64
51 юрист сейчас на сайте
2555консультаций за 24 часа
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
15.02.2002 в 14:50
номер вопроса №29828
прочитан 5 раз

Почему на вопрос 29950 нет никакого ответа? Мне очень важно получить этот ответ! Спасибо! Людмила.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    15.02.2002 15:27

    В соответствии с п.8 ст.60 ЖК РСФСР, за осужденным к лишению свободы жил. помещение сохраняется на весь период отбывания наказания. Формально это не мешает собственнику квартиры распорядиться своей собственностью (продать), но фактически освободившись из мест лишения свободы, гр-н может через суд потребовать вселения в это жил. помещение и суд скорее всего это требование удовлетворит.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение