8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Шульман алла павловна, г. Москва
15.02.2002 в 14:59
номер вопроса №29829
прочитан 36 раз

Какие в настоящее время существует льгота по оплате жилья для репрессированных и на какой метраж она распространяется?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    17.02.2002 19:25

    Уважаемая Алла Павловна!

    В соотвествии с п. "Ж" ст. 16 Закона РФ от 18.10.91 N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями на 30

    декабря 2001 года) жертвы политических репрессий и ПРОЖИВАЮЩИЕ СОВМЕСТНО С НИМИ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ имеют право на снижение до 50% оплаты за коммунальные услуги и жилье В ПРЕДЕЛАХ СОЦИЛЬНЫХ НОРМ и НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение