Юридическая доверенность если - Асель

• г. Москва

Есть ли особая форма для юридической доверенности если есть, то пожалуйста пришлите форму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязательных форм нет, у каждого нотариуса есть определенная форма доверенности. Юристы используют сложившейся практикой определенные образцы.

Вы не указываете какая доверенность, на представление каких интересов.

С уважением,

С.В.Сарин