Вопросы по оформлению временной регистрации в Сочи для болельщика, проживающего в частном секторе

• г. Магнитогорск

Я болельщик, есть билеты, буду проживать в Сочи в частном секторе не более двух недель в феврале. Отсюда вопросы.

1. Насколько я понял из нового указа президента, я должен подать документы на временную регистрацию вместе с собственником или через собственника жилья в ФМС не позднее трех дней. Однако не уточняется будет ли выдана какая то справка о подаче документов, или собственник жилья потом мне должен вручить свидетельство о регистрации.

Вопрос такой, будет ли требовать полиция какую либо справку о временной регистрации?

2. Я прибываю в Сочи и сразу посещаю несколько соревнований, то есть в течении трех жней я буду вынужден перемещаться по городу без какой либо справке о регистрации, правильно ли я понял что должен иметь при себе ж/д билеты с датой прибытия в город?

3. Возможно ли оформить временную регистрацию заранее, при наличии связи с собственником жилья?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой, будет ли требовать полиция какую либо справку о временной регистрации? – однозначно.

Я прибываю в Сочи и сразу посещаю несколько соревнований, то есть в течении трех жней я буду вынужден перемещаться по городу без какой либо справке о регистрации, правильно ли я понял что должен иметь при себе ж/д билеты с датой прибытия в город? – правильно.

Возможно ли оформить временную регистрацию заранее, при наличии связи с собственником жилья? – да, но при личной явки.