Со скольки и до скольких, можно проводить ремонт в своей квартире с применением перфоратора и других эл.

• г. Москва

Со скольки и до скольких, можно проводить ремонт в своей квартире с применением перфоратора и других эл. инструментов

С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Исходя из п. " е " ч. 9 ныне действующих "првил пользования жилыми помещениями. содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР", утвердженных постановлением Сов Мина РСФСР №-415 от 25.09.85, наниматель ОБЯЗАН:

с 23 часов до 7 часов соблюдать полную тишину.

Практика исходит из того, что в рабочие и последний выходной день шумень необходимо прекращать в 22 часа и начинать не ране 8 часов, но это устоявшееся мнение не основанное на нормах