Нужна ли ККМ для ИП на ОСНО при оптовой торговле и предпочтении безналичных платежей

• г. Москва

Обязательна ли ККМ для ИП на ОСНО, основная сфера деятельности - оптовая торговля. Мы работаем с юрлицами и все предпочитают платить по безналу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ККМ обязательна, поскольку могут иметь место и наличные расчеты.