Не выполнен договор юридических услуг юридической конторой. При этом услуги оплачены. Как поступить?

• г. Арсеньев

Не выполнен договор юридических услуг юридической конторой. При этом услуги оплачены. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляете конторе письменную претензию. В случае отсутствия реакции в течение 14 дней - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я обратилась в юридический центр по оказанию услуг населению в г.Ростове на Дону, Красноармейская 31...я могу расторгнуть договор, если не выполнены все условия, услуги оплачены...

В Договоре оказания юридических услуг (Юридическое лицо - Исполнитель, физ.лицо - Заказчик), отсутствует срок исполнения услуги, прошло 5 мес, а услуги не выполнены. Какие штрафы я могу взыскать с Исполнителя?

Какими законодательствами регулируются юридические отношения между юр.лицами?

Как поступить если договор подписан, а оплаты по договору не поступило, при этом: а)услуга по договору выполнена другими лицами.

Б)услуга по договору не выполнена.

Если оплата услуг произошла на карту другого человека, можно доказать что это плата была за услугу? Я оплатила услуги на карту другого человека не тому с кем заключалась договор. Услуга оказалась не в полном объеме, хочу расторгнуть договор. Как доказать что была оплачена?

Между мной и юридической фирмой был заключен договор на оказание мне юридических услуг. Услуги, которые мне были оказаны меня не устроили. Как мне разорвать договор без участия этой юридической фирмы?

Был заключен договор с кредитным брокером (альфа кредит) 20-го марта истек срок договора, услуга не выполнена, часть услуг оплаченна.

Был заключен УСТНЫЙ договор на выполнение услуг. Все услуги выполнены, акты подписаны обеими сторонами, но не были оплачены услуги. Достаточно актов для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оплачивать юридические услуги по частям, 50% при заключении договора, а остальные после выполнения услуг юридической конторы?

Заключила договор об оказании юридических услуг, оплачено чуть больше половины стоимости услуги. Остальная оплата оговорена договором в определённые сроки. Деньги нужно донести завтра. Но сегодня отпала необходимость в получении этой услуги и я хочу расторгнуть договор. Могу ли я это сделать и должна ли оплачивать не оказанную услугу? Исходя из предмета договора-мне только подобрали адвоката, но делом он ещё не занялся.

Как поступить в случае невыполнения адвокатом договора оказания юридических услуг? На руках есть договор, квитанция об оплате услуг и два заявления на имя адвоката и главного бухгалтера о расторжении договора, но денежные средства так и не получены. Юридические услуги не оказаны, и денежные средства отдавать не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение