Хотя бы в двух словах сообщите содержание статьи 54 часть 6 УК РСФСР 1926 года или посоветуйте,

где можно ознакомиться с таким кодексом. Спасибо.

вопрос №29840
прочитан 8 раз

Уважаемый Александр Владимирович!

Попробуйте обратиться в Ленинскую библиотеку или библиотеку им. Некрасова (ул. Б. Бронная)

Похожие вопросы

адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

1. Закон № 87-ФЗс изменениями, действует с 2002 г. 2. Указанные вами изменения в Адм. кодекс не внесены. Ст. 6.15 действующего Адм.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, можно работать в детском саду сторожем.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! ДА, могут дать УДАЧИ ВАМ


юрист Килязов Сергей:

Яндекс - пробовали? И советую заключить не договор найма (он возмездный), а договор безвозмездного пользования жилым помещением (договор ссуды).


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

[quote]ТК РФ Статья 331. Право на занятие педагогической деятельностью Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 331 ТК РФ К педагогической деятельности допускаются лица,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X