Хотя бы в двух словах сообщите содержание статьи 54 часть 6 УК РСФСР 1926 года или посоветуйте

• г. Москва

Хотя бы в двух словах сообщите содержание статьи 54 часть 6 УК РСФСР 1926 года или посоветуйте, где можно ознакомиться с таким кодексом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Владимирович!

Попробуйте обратиться в Ленинскую библиотеку или библиотеку им. Некрасова (ул. Б. Бронная)