Установлен ли срок рассмотрения обращения и получения ответа от старшего судебного пристава?

• г. Омск

Какой срок закон установлен? Мне прислали вот такой ответ: Ваше обращение направлено для принятия мер старшему судебному приставу - начальнику районного отдела службы судебных приставов Санкт-Петербурга, в котором возбуждено исполнительное производство. Ответ будет дан Вам в установленный законом срок, с момента регистрации в районном подразделении, и направлен по указанному Вами почтовому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Если у вас заявление оформлено как обращение, то срок такого заявления устанавливается ФЗ "Об обращении граждан"