Но теперь его разыскивают судебные приставы что бы доставить в суд.

Административное нарушение рассматривается мировым судом. Написали заявление о рассмотрении данного дела без присутствия правонарушителя. И он уехал на работу в тайгу там нет связи. Но теперь его разыскивают судебные приставы что бы доставить в суд. хотя секретарем суда было сказано что дело будет рассмотрено без него и постановление пришлют по почте. От исполнения наказание за совершенное административное нарушение он не уклонялся, в суд являлся по всем повесткам которые получал. Административное нарушение по статье 12.26 часть 2

вопрос №2985018
прочитан 90 раз

Суд в праве решать вопрос о доставлении правонарушителя на судебное заседание.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Озерной Владимир Александрович:

Здравствуйте. Решение об отмене приставам отдайте.


адвокат Белячкова Ольга Валерьевна:

Уважаемая Ольга! Если по Вашей жалобе возбудили надзорное производство, то Вам должны были прислать определение. Я так понимаю,


адвокат Ткачук Юрий Алексеевич:

Бремя доказывания лежит на стороне обвинения, т.е. она будет являться частным обвинителем, доказывать вашу вину. Вам необходимо "


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Двойная ответственность запрещена законом, если там судят за одно и тоже одно и тоже лицо, то это незаконно, и такие возражения надо предъявить мировому судье.


юрист Голякова Оксана Сергеевна:

+ отозвать судебный приказ из службы судебных приставов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X