Если человек получает зарплату официально, так называемую "белую", можно ли его найти как нибудь через налоговые органы?

• г. Москва

С моим мужем мы в разводе. Все это время я исправно получала алименты на содержание ребёнка. Теперь мой муж сменил работу. Мне доподлинно известно, что его доход вырос в несколько раз, но алименты продолжают поступать в том же размере. Исполнительный лист был передан судебному приставу, для передачи его по новому месту работы мужа. Но узнать где работет мой муж никто не может. Может быть это нежелание пристава заниматься поиском? Если человек получает зарплату официально, так называемую "белую", можно ли его найти как нибудь через налоговые органы? И будет ли произведен перерасчет алиментов если они действительно были мне недоплачены? Заранее благодарю Вас за проявленное внимание.

Ответы на вопрос (1):

Можно просить сделать запрос в налоговую инспекцию, пенсионный фонд.